Различные виды массажа, абонементы от 39 р. у Дащинской Марианны

Конверсия 2%

Взято всего:

9 промокодов из 30

Взято сутки/месяц:

0 /9 промокодов

Просмотров сутки/месяц:

17/545

До завершения: 

12  дней,  9  часов 

Отзывы/оценка:

4 / 5

Стоимость:

от 65 р.   от 39 р.

Условия

- Получить промокод можно до 31.03, воспользоваться до 01.06.25

- Предварительная запись через Instagram обязательна 

- Промокод дает право на скидку 50% на различные виды массажа, абонементы у Дащинской Марианны

- Стоимость услуг: 

- релакс массаж всего тела:

- 60 мин: 39 р. 65 р.

- 90 мин: 50 р. 85 р.


- классический массаж общий (вся задняя поверхность тела, 60 мин): 39 р. 65 р.


- антицеллюлитный массаж:

- 60 мин: 40 р. 75 р.

- 75 мин: 55 р. 85 р.


- тайский массаж стоп (60 мин): 45 р. 75 р.

- лимфодренажный массаж тела (60 мин): 45 р. 70 р.

- классический массаж всего тела (90 мин): 50 р. 85 р.

- классический массаж + релакс массаж всего тела (120 мин): 65 р. 110 р.

- авторский массаж (сочетает в себе классику, глубокотканный, лимфодренажный массаж, 120 мин): 75 р. 150 р.


- абонементы:

- общий классический массаж:

- 5 сеансов:

- 60 мин: 195 р. 325 р.

- 90 мин: 250 р. 425 р.

- 10 сеансов:

- 60 мин: 380 р. 650 р.

- 90 мин: 480 р. 850 р.


- 10 сеансов антицеллюлитного массажа (75 мин): 550 р. 850 р.

- Подробное описание смотрите ниже 

- Один промокод - один массаж для одного человека со скидкой

- Два промокода - один абонемент ля одного человека со скидкой.

- *Скидка на промокоды до 30% при пополнении баланса.

- *Промокоды от 50 коп. по подписке.


Особенности

- Скидка предоставляется только при наличии промокода.

- На любую услугу (комплекс услуг) акции возможно оформить подарочный сертификат

- Поставщик несет полную ответственность перед потребителем за достоверность информации.
Фото работ
Показать сначала:
Диапазон цены:
0р. - 1200р.
Показать
Сортировка

Найти своего мастера

Классический массаж - это комплексное воздействие на ткани и мышцы тела, который помогает уменьшить боль, снять отеки, улучшить кровообращение, регенерировать поврежденные ткани, а также восстановить душевное равновесие.

 

Различные виды массажа, абонементы от 39 р. у Дащинской Марианны


Глубокотканный массаж воздействует на глубокие слои мягких тканей, достигая мышц, которые часто остаются недоступны при стандартном массаже. Такое воздействие позволяет расслабить хронически натянутые мышцы, разорвать соединительнотканные сращения и восстановить нормальное кровообращение в проблемных зонах.

 

Различные виды массажа, абонементы от 39 р. у Дащинской Марианны


Антицеллюлитный массаж - это особая техника для проработки проблемных зон, которая позволяет уменьшить проявления "апельсиновой корки". Массаж особенно эффективен в сочетании с правильным питанием и спортом. Целлюлит - видимый дефект кожи, возникающий из-за нарушения микроциркуляции крови. С медицинской точки зрения, это воспаление подкожно-жировой клетчатки, в результате которого появляются бугорки, ямки и неровности.

Антицеллюлитный массаж обладает долгосрочным действием. После прохождения курса процедур можно будет заметить восстановление упругости кожи, уменьшение выраженности растяжек и отеков. Кожные покровы визуально станут ровнее, а помимо избавления от дефекта сеансы красоты также помогают сбросить вес. 

 

Различные виды массажа, абонементы от 39 р. у Дащинской Марианны


Тайский массаж стоп прекрасно расслабляет нервную систему, дарит ногам ощущение легкости и невесомости. Особенно заметен этот эффект в конце дня, когда в них накапливается напряжение. Все приемы выполняются очень мягко, при этом глубоко прорабатываются мышцы ступни и голени.

 

Различные виды массажа, абонементы от 39 р. у Дащинской Марианны


Лимфодренаж - это вид массажа, который нормализует ток лимфы в организме. Лимфа выполняет важную функцию: она выводит бактерии, вирусы и токсины. Лимфодренажный массаж тела уменьшает отеки и укрепляет иммунитет.

 

Различные виды массажа, абонементы от 39 р. у Дащинской Марианны

Отзывы (4) 5

ДобавитьДобавить отзыв

Фотографии пользователей:

  • Татьяна
    Пользователь на сайте с 11.08.2021
    Взято кодов 
    2
    18
    Была по "сливкам" на  массаже. Все понравилось. Марианна хорошо проработала мышцы. Совмещает различные техники массажа. Сильные и умелые руки. После процедуры почувствовала ощущение легкости, прилив энергии и хорошего настроения.Летела домой "ласточкой". Спасибо .
    Отзывы пользователя к этой акции
    Пользователь на сайте с 13.05.2021
    Взято кодов 
    2
    22
    Первый раз был, понравилось все, общительная девушка, приятной внешности. Специалист своего дела, раскажет все про массаж, все тонкости проблемный мест, посоветует вид массажа. В общем сервис на высшем уровне. Побольше бы таких. Советую ехать и делать не раздумывая)
    Отзывы пользователя к этой акции
    Пользователь на сайте с 07.12.2020
    Взято кодов 
    1
    2
    Ходим с супругой к этому мастеру пол года, индивидуальный подход .мастер на все сто процентов .очень хорошая аура, руки от бога
    не жалко и на чай оставить .спасибо что вы есть .вам успехов и процветания мы с супругой вас всем советуем
    Отзывы пользователя к этой акции
  • Даниил
    Пользователь на сайте с 25.02.2025
    Взято кодов 
    1
    2
    Ходил на глубокотканный массаж к Марианне, вышел как заново родился!Хорошие руки, очень внимательный и заботливый массажист!Спасибо!А еще благодарю за вкусный кофе и вкусняшки!
    Отзывы пользователя к этой акции
  • Загрузка...

    Контакты

    ст.м. "Купаловская"
    Загрузка...
    г. Минск , ул. Кирова, д. 19
    (напротив центрального входа "Динамо")
    Время работы:
    ежедневно: 10:00-21:00
    + 375 29 637 71 31

    Написать
    Поделиться с друзьями

    Поделиться с другом: